В нынешнем сезоне по-прежнему популярны сумки большого объема. Ни в коем случае не берите с собой десяток авосек, как Оля Рыжова из «Служебного романа». Все необходимое и даже сделанные в течение дня покупки легко уместятся в огромной стильной сумке. Такая сумка модной городской женщины носится на плече, но не за ремешок, а за удлиненные ручки.

Модные сумки 2018

Модные сумки 2018 года

Разновидность огромной женской сумки – мешок – совершенный «писк моды». Это вовсе не принадлежность бомжа, а ультрамодный аксессуар. Правда, удобство поиска вещей в огромной сумке-мешке вызывает большие сомнения, но тут на помощь придет органайзер для женской сумки.

Модная сумка-мешок

Сумки с принтом, как на одежде – бесспорно, признак тонкого вкуса и принадлежности к обеспеченному классу, особенно если это одежда и сумка из крокодиловой кожи. Выглядит потрясающе, но и стоит «как самолет».

Модные сумки 2018 года

Весной и летом актуальны сумки нежных и свежих оттенков в тон одежды, а также сумки с цветочными принтами. Предпочтительны сумки классического прямоугольного силуэта, держащие форму.

Весенняя сумка 2018

То же относится и к маленьким вечерним сумочкам – они должны быть в нынешнем сезоне прямоугольными или квадратными, держащими форму, чуть закругленными сверху и снизу, и совпадать с цветом одежды.

Дорогие модные сумки

Прекрасным весенним выбором будут сумки с аппликацией в виде цветов. Изящно и женственно.