Женщины хотят разнообразия в своем гардеробе, и желательно за небольшие деньги. Новая вещь в идеале должна вписаться в существующий гардероб, дополнить и украсить его.

Сегодня мы поговорим о жилетах. Эта уникальная вещь способна добавить «изюма» практически в любой комплект: повседневный, рабочий, вечерний. Используя самые простые сочетания: белый верх – черный низ, джинсы и футболка, костюм для работы, классическое коктейльное платье – создаем свой неповторимый образ, используя разные по крою и стилю жилеты.

Блейк Лайвли в роли Сирены ван дер Вудсен

Джинсовый жилет

 

Жилет из денима – достаточно нейтральная вещь. Сочетаем его не только с джинсами и футболками, но и с юбками, в том числе миди и макси, шортами, классическими брюками, капри,  и даже с вязаным свитером.

В то же время не стоит забывать о том, что повседневные образы, дополненные жилетом из денима, выглядят элегантно, стильно и законченно, сам материал возвращает нас к юному возрасту, молодит. Обязательно приобретите джинсовый жилет в ближайшее время!

Кожаный жилет

 

Смелым, эпатажным, экстравагантным девушкам придется по душе кожаный жилет. Его можно носить в более жаркое время, пока любимая «косуха» ждет своего часа. Такой жилет удобно комбинировать с самыми разными деталями гардероба, добавляя «перца» образу рок-звезды.

Меховой жилет

 

Жилет из меха – это пикантная и модная деталь образа. При этом он может быть не только гламурным, но и очень женственным, порой строгим или экстраординарным. Одним словом, ищите свой меховой жилет!

Удлиненный жилет

 

Чтобы быть в тренде, стоит немедленно приобрести удлиненный жилет. Его подбирают как в тон к основному наряду, так и в качестве контрастного дополнения образа. Обратите внимание, что материал таких жилетов самый разнообразный.

Дутый жилет

 

Любовь к дутым жилетам видна повсеместно: в них удобно, тепло и модно. Они хороши для походов с детьми, посещения мероприятий, в них комфортно управлять машиной. Наконец, такой жилет занимает не много места в сумочке, его легко взять с собой или быстро убрать. Он практичен – легко чистится и хранится. В качестве разнообразия обратим внимание на яркие и нестандартные цвета дутых жилетов.

Вязаный жилет

 

Вязаный жилет может быть не только теплым и удобным, но и невероятно женственным и креативным.

Строгий трикотажный жилет приглушенного цвета можно надеть на работу и общественное мероприятие. Для создания легкого и нежного образа стоит добавить к образу жилет с ажурной вязкой.

 

Офисный жилет

 

Даже если на работе строгий дресс-код, разбавить свой гардероб оригинальными вещами вполне возможно! Для этого к классическим компонентам монохрома добавляем несколько вариаций жилетов – черный, серый, в светлых пастельных тонах. При этом крой может быть свободным, облегающим, необычной многослойной конструкции, в модном удлиненном варианте, теплый.

Жилет сочетается с юбкой и брюками, поверх него надеваем тонкий контрастный пояс. И так, в ваших «боевых» комплектах появилось больше комбинаций.

Жилеты с бахромой

 

Для веселой вечеринки, встречи с друзьями, похода в гости, отпуска, свидания отлично подойдет жилет в стиле «Бохо», в нем чувствуется свобода,  возможность немного похипповать и похулиганить. Заметьте, что такой жилет способен превратить обыденный образ из футболки и джинсов в образ свободного художника.

Праздничный жилет

 

Непременно стоит приобрести или украсить самостоятельно праздничный жилет. Эта новая деталь гардероба всегда пригодится. Так, на корпоративный вечер используем одежду из имеющейся в наличии:  тот же брючный костюм и яркий жилет с вышивкой, маленькое черное платье и жилет, расшитый бисером, стразами или «жемчугом», аналогично джинсы и белый топ способны превратиться во вполне праздничный облик при помощи жилета с ярким декором.

Итак, теперь вы знаете  все о жилетах. Приобретите себе в подарок несколько разных вариантов: для ярких выходов, трудовых будней, для тепла и удобства!

 

Использованы фотографии: kostum4you.ru, kapushka.ru, photo-boutique.ru, electronunakix.tumblr, 101oblik.ru, ghastlymybcore.tumblr.com, likewear.ru, caqimixuky.phpkj.net, одеждавсем.рф, nitrogenugevtrax.tumblr.com, compunctionjuju0.blogspot, bravedom.tumblr.com, hdimagelib.com, zarina.ru, mir-woman.ru, sillytax.tumblr.com, clownrogaity.tumblr.com, tyumenland.ru, compare-price.ru, casual-clothes.ru, tovarmania.ru, visionfs.ru, weshalka.by, ru.shopbop.com, tunacode.tumblr.com, elvil.ru, spvkr.ru, invest-zhilstroy.ru, vovlasti.blogspot.ru, domamod.ru