Начало смотрите здесь »»

Monique Lhuillier


Моник Люлье - американский дизайнер французского происхождения. Ее особенной специализацией считается свадебная мода, хотя она выпускает линейку вечерних нарядов и пред-а-порте. Это один из любимых дизайнеров голливудских звезд. Среди ее клиенток Холли Берри, Ферджи, Ева Лонгория, Кэти Перри, Дженнифер Лопез, Пенелопа Круз и другие. Именно она шила платье для свадьбы Бритни Спирс и Пинк.

Новая коллекция Моник представлена струящимися платьями в пол, напоминающими образ юной Наташи Ростовой.


Пышные платья от Моник Люлье украшены поясами, декоративными элементами, витиеватой серебряной вышивкой, выполнены в нестандартной цветовой гамме пастельных оттенков.


Длина укороченного платья от этого дизайнера несколько выше колена, но это сбалансировано закрытым верхом наряда. Получается образ кокетливой отличницы.

Oscar de la Renta


Свадебные платья от Oscar de la Renta как всегда необычайно женственные, элегантные и романтичные. Светлый образ невесты создает мягко спадающая, почти прозрачная фата, букет в руках, одетых в нежные, едва заметные перчатки.

Платье с объемной юбкой расшито цветами, плотным слоем украшающими лиф и будто спадающими к низу платья. Цветы выполнены в контрастном синем оттенке.


В качестве свадебной обуви модный дизайнер предлагает носить телесные полупрозрачные туфли с декором бисером или бусинами. Так же интересны открытые босоножки с крупной лентой спереди и цветком-застежкой металлически-серебряного цвета.

Papilio


Модный дом Papilio из Беларуси много лет успешно работает на рынке Европы и США. В первую очередь его работы ассоциируются с подвенечными платьями. Это происходит из-за того, что акцент делается на нежный и трогательный образ невесты, все платья очень чувственные, несмотря на их достаточную закрытость.

Новая коллекция носит название «Sole Mio», то есть «солнце». И действительно, вся она очень светлая, жизнерадостная, позитивная, дарящая атмосферу настоящего праздника. Вдохновленные солнечной Италией, образы коллекции получились с классическими силуэтами, украшенные роскошным кружевом и затейливым декором.


Особого внимания заслуживает оригинальное свадебное платье в стиле ампир необычной конструкции. Специальный крой с завышенной талией и ниспадающей юбкой, подчеркнутый бейкой необычной формы, делает его ультрамодным и эксклюзивным. Эффектным его делает специальное напыление и роскошная вышивка ручной работы. Модель выполнена в молочном цвете.


Модели с пышными юбками выполнены в столь же стильных вариациях, украшены декоративным кружевом, контрастным поясом с крупным цветком. Стоит уделить внимание коллекции свадебных платьев от Papilio под названием «по дороге в Голливуд». Воздушные оборки платья с органзовым поясом и шикарной брошью, выполненного из гофрированного тюля составляют образ «Вивиен».


Светло-розовое платье из материала класса «люкс», с как будто только что распустившейся крупной розой на линии талии служит практически идеальным фоном для дальнейшего декора образа невесты.


Необычная модель платья запоминается буквально с первого раза. Стильный крой, эффектный контрастный пояс из бархатной ленты и декоративных элементов добавляет шика модели. Любопытно, но с боков платья есть два кармана.

Струящееся белое свадебное платье с поясом


Девушкам, желающим подчеркнуть стройность своих ног, стоит обратить внимание на варианты с укороченными платьями.

Мини свадебное платье


Модный дом предлагает стильные аксессуары к свадебному платью невесты. Это различные украшения для волос, кружевные декольте и манжеты.


Главный дизайнер модного свадебного дома из Бреста ведет и свою личную линию одежды для торжеств «Alena Goretskaya». Сюда входят платья класса «премиум». Чарующая свежесть этих платьев кроется в сложной драпировке, декоре платьев, сочетании цветов и фактур тканей. В этой коллекции чувствуется вдохновение Францией.

Свадебные платья Pronovias


Дом свадебной моды предлагает невестам стилевое разнообразие в выборе платьев для торжества. Здесь платья в стиле ампир, греческом стиле, платья-рыбки, и платья для принцесс. Интересны платья со шлейфами и накидками.


Аксессуары от Pronovias представлены стильными укороченными кардиганами, украшениями для волос.

Vera Wang


В коллекции Vera Wang осень-зима 2014-2015 свадебные платья представлены в нетрадиционном цвете, украшены крупными витиеватыми цветами, создавая неповторимый образ невесты.


Предлагаем устроить голосование за лучшее платье на нашем форуме. Голосуем по трем номинациям свадебных платьев:

1. Светлый образ невесты. Сюда входят платья для венчания, достаточно закрытые и романтичные, создающие таинственный и скромный стиль наряда.
2. Самое чувственное и сексуальное, эпатажное платье - для невест, которые хотят запомниться, привлечь внимание.
3. Самое практичное платье. Например, то, в котором удобно танцевать и активно двигаться, или то, что можно надеть на вечеринку еще раз. А, может быть, это платье, которое подойдет для второго дня свадебного торжества. Предлагайте свои варианты!

Пишем имя дизайнера или модного дома, номер фотографии в данном блоке по порядку и свои комментарии.
И, конечно, пометьте, в каком из этих платьев лично вы отправились бы сейчас под венец.